Sektionen des Bezirks Affoltern am Albis

Sektion Aeugst am Albis

Präsidium pendent

info@svp-bezirk-affoltern.ch

Sektion Afftoltern am Albis

Präsident:
Toni Bortoluzzi
Betpurstrasse 6
8910 Affoltern am Albis

Tel. 044 761 36 46
toni.bortoluzzi@bluewin.ch

Sektion Bonstetten

Präsident:
Claude Wuillemin
Im Eiacher 1
8906 Bonstetten

Tel. N. 079 459 62 09
Tel. P. 044 701 12 13
claude.wuillemin@post.ch

Sektion Hausen am Albis

Kontaktperson:
Beatrice Sommerauer
Zugerstrasse 5
8915 Hausen am Albis

Tel. 044 764 06 35
b.sommerauer@bluewin.ch

Sektion Hedingen

Präsident:
Thomas Bollhalder

praesident@svp-hedingen.ch

Sektion Knonau

Präsident:
Clemens Weingartner
Untere Bahnhofstrasse 28
8932 Mettmenstetten

Tel. 079 375 59 34
clemens_weingartner@hotmail.com

Sektion Mettmenstetten

Präsident:
Louis Hafner
Leigrüppenstr. 51
8932 Mettmenstetten

Tel. 044 767 1600
louis.hafner@hispeed.ch

Sektion Obfelden

Präsidentin:
Doris Müller-Baumann
Rindelstrasse 10
8912 Obfelden

Tel. 044 761 77 40
doris-e.mueller@datazug.ch

Sektion Ottenbach

Präsident:
Bruno Ruh
Isenbergstrasse 9b
8913 Ottenbach

info@svp-ottenbach.ch

Sektion Rifferswil

Präsident:
Rolf Hurter
Dorfstrasse 2
8911 Rifferswil

Tel. 079 409 63 24
mail@hurter-transporte.ch

Sektion Stallikon

Präsident:
Andreas Zbinden
Rainstrasse 108
8143 Stallikon

Tel. 079 775 14 69
svp-stallikon@vtxnet.ch

Sektion Wettswil

Präsident:
Marc Bochsler
Oberhausenstrasse 57
8907 Wettswil

Tel. 079 742 96 41
mbochsler@bochsler-treuhand.ch

Kappel am Albis und Maschwanden befinden sich zurzeit ohne eigene Sektion.